На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Трофимов
    ну что с нее возьмёшь был бы человек а то бабаТалызина о Барбар...
  • valentina sergeeva
    Она такой же и с молоду была. Просто к старости произошло недержание нутра. "Чем наполнена посуда, то и вылилось отту...Талызина о Барбар...
  • Евгений Синельников
    а кто такой этот Костомаров? - Ленин? Сталин? Черчиль или героц-космонавт? да других, более знаменитых и заслуженных ...Врач Кондрахин об...

Пленный ВСУшник рассказал о предательстве сослуживцев и призвал сложить оружие

Пленный военнослужащий украинских войск рассказал о предательстве своих сослуживцев и призывает их сложить оружие.Он рассказывает, что по ним стреляли свои же.

"Со спины по нам открыли огонь из минометов и пулеметов, насыпали капитально… Думал, что в плену над нами будут издеваться, а тут все совсем по-другому… Товарищи, побратимы, это война бессмысленна, сложите оружие и возвращайтесь домой…", — говорит соотечественникам ВСУшник.

А тем временем, российская армия в течение ночи поразила 18 пунктов управления, 543 района сосредоточения живой силы и военной техники, склад боеприпасов в районе н. п. Любомировка в Херсонской области и 23 артподразделения украинской армии на огневых позициях в районах Верхнекаменское, Красный Лиман, Дробышево, Яровая, Коробочкино, Гусаровка.

Информация поступила из Минобороны России.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх