На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 573 подписчика

Свежие комментарии

  • sozopolpiter воробьев
    автор, б...! грамоте поучись. какой брыльске? ты окончания по русскому языку в школе учил, бездарь безграмотный?Талызина о Барбар...
  • demyr150648
    Все-таки в минобороны должны сидеть не дети гражданской администрации, не дети генералов, но грамотные и смелые ребят...Министр обороны И...
  • Ольга Теленина
    Опускаются руки у тех, у которых нет столько денег как у него.Врач Кондрахин об...

Мэр Новосибирска Локоть пригласил Брыльску на День города после критики россиян

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть предложил пригласить актрису Барбару Брыльску на День города после её критики в адрес сибирской столицы. Звезда "Иронии судьбы" нелестно высказалась об уровне жизни в России.

Градоначальник в ходе пресс-конференции заявил, что Брыльской следует приехать и лично оценить жизнь сибиряков, прежде чем давать свою оценку во всеуслышание.

"Допустила антироссийские высказывания, я негативно оцениваю. Я бы пригласил её на День города летом к нам, чтобы посмотреть, как реально обстоят дела с уровнем и качеством жизни", — передаёт слова мэра Сиб.фм.

Локоть отметил, что он не уверен в положительном ответе актрисы из-за сделанных ею скандальных высказываний в последнее время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх