На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 574 подписчика

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Конечно не отстаёт... от нас.... На поклонку в майские хочу сходить, посмотреть....Bloomberg: в алья...
  • Вячеслав Денисов
    Хорошая мысль, но малопригодная с нынешним президентом.Министр обороны И...
  • sozopolpiter воробьев
    автор, б...! грамоте поучись. какой брыльске? ты окончания по русскому языку в школе учил, бездарь безграмотный?Талызина о Барбар...

Корнилов о желании Арестовича стать лидером Украины: "Его могут избрать"

Политолог Владимир Корнилов прокомментировал заявление советника главы Офиса украинского президента Алексея Арестовича, сообщившего о желании выдвинуть свою кандидатуру на пост главы государства.

Корнилов не исключает, что у Арестовича есть шансы стать президентом Украины.

"Украина заслужила Арестовича. Если он пойдет в президенты, я не исключаю, что его могут избрать. Если был клоун Зеленский, почему не может быть клоуна Арестовича?", — иронично заметил Корнилов в своём Telegram-канале.

Эксперт согласился, что Арестович на данный момент является одним из самых авторитетных украинских политиков, поэтому он, вполне возможно, и будет избран на роль украинского лидера. Корнилов добавил, что на пост вице-президента в таком случае можно выдвинуть журналиста Дмитрия Гордона*.

*Внесен Росфинмониторингом в реестр террористов и экстремистов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх