На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Как буд то кто нибудь надеется,что все стихнет и закончится. Все крутят одну и ту же пластинку. А вот про огромное ко...Замгенсека НАТО Д...
  • Таиса
    Если больная и старая, пусть живет и не берется судить.Талызина о Барбар...
  • Ольга Ушакова
    Завидуйте молча, если не сумели в жизни ничего добиться!! Имею ввиду что может и добились успехов, но вы не публичный...Врач Кондрахин об...

Кадыров заявил, что все задачи спецоперации ВС РФ на Украине будут выполнены до конца года

Президент Чечни Рамзан Кадыров спрогнозировал выполнение всех военных задач спецоперации России на Украине до конца 2023 года. Об это он рассказал в эфире телеканала "Россия 24".

"Хотя некоторые говорят год, два, три, я считаю, что до конца года мы сегодня поставленную задачу выполним на все 100%", — поделился чеченский лидер.

Кадыров отметил, что Россия воюет за мир, чтобы прекратились обстрелы со стороны противника. Для этого, по словам президента Чечни, "все мы должны работать, днём и ночью".

Ранее сообщалось, что Кадыров назвал отвод войск ВС РФ с территорий Украины военно-тактическим ходом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх