На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 573 подписчика

Свежие комментарии

  • sozopolpiter воробьев
    автор, б...! грамоте поучись. какой брыльске? ты окончания по русскому языку в школе учил, бездарь безграмотный?Талызина о Барбар...
  • demyr150648
    Все-таки в минобороны должны сидеть не дети гражданской администрации, не дети генералов, но грамотные и смелые ребят...Министр обороны И...
  • Ольга Теленина
    Опускаются руки у тех, у которых нет столько денег как у него.Врач Кондрахин об...

InfoBrics: на Украине повторяется американский сценарий в Афганистане

На Украине всё идёт по сценарию Афганистана, которому США поставляли огромное количество оружия и в итоге оно попало в руки террористов, заявили международные аналитики.

По их мнению, сейчас американские власти "вооружают до зубов" Киев, но куда и в чьи руки идёт оружие на самом деле, никто не контролирует. В том числе речь и о чёрных рынках сбыта.

"Результат всего этого катастрофичен. Глобальный индекс организованной преступности 2021 года указывает на экспоненциальный рост незаконной торговли оружием на Украине с начала гражданской войны в Донбассе", — говорится в публикации международного портала InfoBrics.

Этот опыт имел место в Афганистане, в Сирии и ещё ряде стран в разных уголках мира, а теперь американские власти его с точностью повторяют и в Незалежной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх