На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 574 подписчика

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Конечно не отстаёт... от нас.... На поклонку в майские хочу сходить, посмотреть....Bloomberg: в алья...
  • Вячеслав Денисов
    Хорошая мысль, но малопригодная с нынешним президентом.Министр обороны И...
  • sozopolpiter воробьев
    автор, б...! грамоте поучись. какой брыльске? ты окончания по русскому языку в школе учил, бездарь безграмотный?Талызина о Барбар...

Генштаб ВСУ: войска ВС РФ активно наступают на Авдеевку и Артёмовск

Российские войска наступают на Авдеевском и Артёмовском (Бахмутском) направлениях. Об этом проинформировал Генштаб ВСУ и представил "свежую" сводку новостей.

ВС РФ осуществляют охват Артёмовска с южного направления. Армия России атаковала позиции противника в районе населённых пунктов Красногоровка, Марьинка, Невельское, Опытное и Соледар, находящихся под контролем ВСУ. В районе Невельского идут танковые бои.

На Купянском, Лиманском, Новопавловском направлениях и в Запорожской области русские войска держат оборону, которую очень сложно пробить противнику. Аналогичная ситуация на левобережье Днепра в Херсонской области.

ВСУ продолжают вести обстрел жилых кварталов и объектов гражданской инфраструктуры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх