На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ванька Жуков
    Нынешние СМИ Запада это та ложка, которая помешивает кашу в головах некоторых, которые еще чем-то интересуются, кроме...Bloomberg: в алья...
  • Ванька Жуков
    "А если ты лгать не умеешь, то никогда ничего не добьешься" Ричард Никсон. Пишут, что это последний самостоятельный п...Bloomberg: в алья...
  • Ванька Жуков
    Как может при лживом правительстве существовать правдивые СМИ?Bloomberg: в алья...

Воспитательница избила двух малышей в детском саду в Одинцово

Двое воспитанников детского сада в Одинцово подверглись избиению со стороны воспитателя. Прокуратура планирует нагрянуть с проверкой в учреждение, где так жестоко обращаются с детьми.

Сотрудники пресс-службы ГУ МВД России по Московской области сообщили "Вести Подмосковья", что телесные повреждения двум малышам 2019 года рождения нанесла одна из воспитательниц детского сада.

Отмечается, что пострадавшим детям потребовалась медицинская помощь.

Теперь одинцовское дошкольное учреждение ожидает проверка. Местная прокуратура намерена дать правовую оценку действиям воспитателей в детском саду.

Ранее стало известно, что женщина в Омске заперла двух маленьких сыновей дома одних и ушла, оба ребёнка погибли при пожаре. В квартире загорелся диван, нескольких вдохов ядовитого дыма оказалось достаточно, чтобы оборвать жизни мальчиков. Старшему было два года, младшему — год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх