На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 571 подписчик

Свежие комментарии

  • demyr150648
    Все-таки в минобороны должны сидеть не дети гражданской администрации, не дети генералов, но грамотные и смелые ребят...Министр обороны И...
  • Ольга Теленина
    Опускаются руки у тех, у которых нет столько денег как у него.Врач Кондрахин об...
  • Ольга Каширина
    Остановите  Талызину! Сама она остановиться никак не может.  Пусть покопается в памяти, Может быть, еще какую-нибудь ...Талызина о Барбар...

Военкор Коц: очередная волна мобилизации в России неизбежна

По мере продвижения армии России надо будет кем-то прикрывать тыл. Выполнять это смогут новые мобилизованные или срочники.

Об этом сообщил военкор Александр Коц.

"Де-юре мобилизация не окончена. То есть, она как бы приостановлена, и это такой нонсенс. У нас вообще нет понятия "частичная мобилизация", но, тем не менее, она прошла", — в эфире радио "Комсомольская правда" сказал корреспондент.

Он отметил, что если темпы зимней кампании поспособствует тому, что РФ сможет продвинуться вперёд, и выставить за собой оборону, чтобы потом отбивать атаки, то, мобилизации может и не быть.

Но по его мнению, военнослужащие срочной службы будут привлечены и в тыловых районах они могут выполнять какие-то функции.

"Мне кажется, что рано или поздно, вторая волна или как её ни назови, неизбежна. Не знаю, насколько она будет масштабной", — подытожил Коц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх