На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 563 подписчика

Свежие комментарии

  • Владислав Петряев
    Зачем повторять одно и тоже?Замгенсека НАТО Д...
  • Елена Варицкая
    Это неправда: Валентина Илларионовна Талызина скоро юбилей 90 лет будет отмечать, и вы будете пожилой, если посчастли...Талызина о Барбар...
  • Владимир
    НЕТ ТАКОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ, НА КОТОРОЕ НЕ ПОШЁЛ БЫ КАПИТАЛИСТ ЗА 300℅ ПРИБЫЛИ! Ничего ж не поменялось с тех пор! Чему уд...Министр обороны И...

41-летний Павлюченко возобновит карьеру в "Уфе" ради одного матча

41-летний нападающий Роман Павлюченко, известный своими выступлениями за "Спартак", "Тоттенхэм" и сборную России, может возобновить футбольную карьеру в "Уфе" ради того, чтобы сыграть один матч.

Футболист планирует принять участие в кубковом матче "Уфы" против "Ахмата", который состоится 26 февраля 2023 года. Форвард хочет забить 200-й гол в клубной карьере и заодно помочь клубу из Уфы пройти дальше в Кубке России.

В последние годы 41-летний Роман Павлюченко не выступал на профессиональном уровне. Последней командой нападающего было ногинское "Знамя", однако в октябре 2022 года ветеран покинул этот клуб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх