На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 574 подписчика

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Конечно не отстаёт... от нас.... На поклонку в майские хочу сходить, посмотреть....Bloomberg: в алья...
  • Вячеслав Денисов
    Хорошая мысль, но малопригодная с нынешним президентом.Министр обороны И...
  • sozopolpiter воробьев
    автор, б...! грамоте поучись. какой брыльске? ты окончания по русскому языку в школе учил, бездарь безграмотный?Талызина о Барбар...

Ищенко: некоторые военнопленные с Украины избегут наказания и отправятся домой

Политолог Ростислав Ищенко дал прогноз относительно судьбы взятых в плен военных ВСУ и боевиков. Он подчеркнул, что судьбу военнопленных будут решать Россия и ДНР посредством суда.

Ищенко отметил, что признанные судом виновными получат определённые сроки заключения. При этом он не исключает, что после окончания вооружённого конфликта некоторых военнопленных отпустят домой, включая бывших боевиков нацбатальонов.

"Кто-то даже не по обмену, а просто по окончании боевых действий отправится домой, потому что после войны всех военнопленных отпускают рано или поздно", — сказал Ищенко в эфире "Украина.ру".

Он подчеркнул, что, по всей вероятности, сдавшихся на "Азовстали" будет около 1000, и вину абсолютно каждого доказать не удастся. Каждый из них будет подвергнут проверке на предмет совершения военных преступлений. Кто-то избежит наказания, вина кого-то останется недоказанной. Ищенко выразил уверенность, что большая часть преступников будут отбывать наказание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх