На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 570 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    Остановите  Талызину! Сама она остановиться никак не может.  Пусть покопается в памяти, Может быть, еще какую-нибудь ...Талызина о Барбар...
  • Л А
    а Талызина-великодушно отпускает Барбару с миромТалызина о Барбар...
  • tatygr grom
    А Талызина молодая и здороваяТалызина о Барбар...

РВ: Гарматюк считает, что Россия и Украина могут мирно объединиться в единую страну

Для окончания конфликта на Украине и её объединения с Россией в единое государство имеются все основания, заявил политолог Владимир Гарматюк.

В интервью изданию "Русская Весна" он отметил, что для мирного урегулирования проблем должен быть создан совместный беспартийный парламент, который будет находиться и в РФ, и на Украине. Как пояснил эксперт, в его состав необходимо включить независимых депутатов.

"Парламенты примут постановление о прекращении вооружённого конфликта", — считает Гарматюк.

По его словам, в случае начала работы таких органов Киев и Москва могли бы договориться о завершении конфликта за один день. Он добавил, что следующим решением должно стать объединение РФ и Украины.

"Будут сделаны первые шаги к созданию новой демократической страны", — подчеркнул специалист.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что российский лидер Владимир Путин стал для него "никем", а также призвал вывести войска РФ с территории страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх