На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Трофимов
    ну что с нее возьмёшь был бы человек а то бабаТалызина о Барбар...
  • valentina sergeeva
    Она такой же и с молоду была. Просто к старости произошло недержание нутра. "Чем наполнена посуда, то и вылилось отту...Талызина о Барбар...
  • Евгений Синельников
    а кто такой этот Костомаров? - Ленин? Сталин? Черчиль или героц-космонавт? да других, более знаменитых и заслуженных ...Врач Кондрахин об...

Козий: украинское общество всё меньше верит в перелом на фронте

Киев постоянно заявляет, что вот-вот на фронтах произойдет переломный момент и украинская армия перейдёт в контрнаступление. Но эти неосуществимые вещи и порождают разочарование среди украинцев.

Об этом в эфире заявил украинский военный эксперт Игорь Козий.

По его мнению, объём западной помощи Украине не позволяет даже думать о переломах, которые на август пообещал начальник Главного управления разведки МО Украины Кирилл Буданов.

"Посмотрите его более ранние выступления до этого. Срок постоянно откладывается, это уже система. Когда в системе постоянно что-то обещают в будущем, какие-то действия в будущем, а ничего взамен в текущем времени не дают, то приходит неверие. Это нужно учитывать и понимать", — заявил Козий.

Он отметил, что хоть у ВСУ появились HIMARS, но того, что дали — мало, и как минимум, нужно дивизионов десять этих РСЗО.

"Заявлено шесть машин, и еще три на подходе. Это ли то количество, которое сделает перелом? Нет", — подытожил украинец.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх