На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 571 подписчик

Свежие комментарии

  • demyr150648
    Все-таки в минобороны должны сидеть не дети гражданской администрации, не дети генералов, но грамотные и смелые ребят...Министр обороны И...
  • Ольга Теленина
    Опускаются руки у тех, у которых нет столько денег как у него.Врач Кондрахин об...
  • Ольга Каширина
    Остановите  Талызину! Сама она остановиться никак не может.  Пусть покопается в памяти, Может быть, еще какую-нибудь ...Талызина о Барбар...

Военкор Коц: резервисты ВСУ с Западной Украины не хотят воевать за Донбасс

Боевой дух выше у защитников Донбасса, которые являются выходцами из этого региона. А у мобилизованных бойцов ВСУ с Западной Украины мотивации сражаться за Донбасс нет. Такое мнение высказал военный корреспондент Александр Коц. Его высказывание цитирует портал sm-news.

Видно это и по пленным, и по настроениям в украинском обществе, считает репортёр.

Он отметил, что на Западной Украине каждую неделю случаются бунты жён и матерей резервистов. И Донбасс на Украине не воспринимают как часть единой страны.

Поэтому и мотивации у людей, которых отправляют воевать в Донбасс, никакой нет, они не понимают, за что сражаются. А у дончан, наоборот, мотивация есть, так как они освобождают свою землю, добавил журналист.

Причём по ходу конфликта, внутренняя сила союзных войск лишь стала ещё крепче, сделал вывод военкор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх