На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 563 подписчика

Свежие комментарии

  • Владислав Петряев
    Зачем повторять одно и тоже?Замгенсека НАТО Д...
  • Елена Варицкая
    Это неправда: Валентина Илларионовна Талызина скоро юбилей 90 лет будет отмечать, и вы будете пожилой, если посчастли...Талызина о Барбар...
  • Владимир
    НЕТ ТАКОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ, НА КОТОРОЕ НЕ ПОШЁЛ БЫ КАПИТАЛИСТ ЗА 300℅ ПРИБЫЛИ! Ничего ж не поменялось с тех пор! Чему уд...Министр обороны И...

Благодаря секретному "изделию 305" ВС РФ пробили себе коридор в Северодонецк

Данные о применении российскими войсками секретного "изделия 305" появились только спустя два месяца после начала специальной операции на Украине.

Об этом сообщило сетевое издание NVL и отметило, что под этой "тайной" скрыта легкая многоцелевая управляемая ракета (ЛМУР).

"Изделие 305” — ракета, используемая Воздушно-космическими силами РФ. ЛМУР имеет дальность действия 10 км, что даёт возможность уничтожать цели в полной безопасности при помощи телеголовок самонаведения.

По информации, именно благодаря таким ракетам, армия России пробила себе "коридор" в Северодонецк. Военные аналитики отметили, что по дальности действия "305” не имеет мировых аналогов.

Также сообщается, что впервые эта ракета была применена в боях за Мариуполь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх