На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 576 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ринат Ахметуллин
    Готовят все это не хохлы, а британцы и американцы, а им зачем жалеть хохлов? Больше сдохнет чище земли. Там уже амери...Министр обороны И...
  • лина любимцева
    Брыльска больше для нас НЕ СУЩЕСТВУЕТ.Талызина о Барбар...
  • лина любимцева
    А вот если ВЫ попадете в руки к таким врачам, к каким попал Костомаров, и они сотворят с ВАМИ то же самое, что сотвор...Врач Кондрахин об...

Карасёв: "К осени Запад выведет боевые действия с Россией за пределы Украины"

США и ЕС готовятся к переходу на качественно новый уровень противостояния с Россией, поэтому конфликт на Украине может быть заморожен за ненадобностью.

Об этом сообщил украинский политолог Вадим Карасёв.

"Выматывать Россию будут по-любому, но это будет уже не на Украине. Это будет Холодная война между Западом и РФ. На интенсивную поддержку Украины, где Запад рискует оказаться в прямой войне с Россией, этого Запад пока не хочет", — в эфире израильского Iton-TV сказал Карасёв.

По его словам, у Запада нет желания поднимать ставки в боестолкновениях на Украине, поэтому Вашингтон предупреждает Киев, что в таких объёмах помощь уже могут и не оказывать. Уже к осени Запад начнёт прорабатывать перевод конфликта на новую стадию.

Карасёв прогнозирует подготовку к большому контрнаступлению ВСУ до середины лета, а с начала осени конфликт переведут в менее интенсивное состояние с расчётом на переход к дипломатии для решения "вопроса".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх