На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Трофимов
    ну что с нее возьмёшь был бы человек а то бабаТалызина о Барбар...
  • valentina sergeeva
    Она такой же и с молоду была. Просто к старости произошло недержание нутра. "Чем наполнена посуда, то и вылилось отту...Талызина о Барбар...
  • Евгений Синельников
    а кто такой этот Костомаров? - Ленин? Сталин? Черчиль или героц-космонавт? да других, более знаменитых и заслуженных ...Врач Кондрахин об...

Консул Норвегии устроила истерику в отеле Мурманска: "Я ненавижу русских!"

Депутат Госдумы от Мурманской области Татьяна Кусайко высказалась о поведении представителя Норвегии Элисабет Эллингсен, которая призналась в ненависти к русским во время скандала в отеле Мурманска.

Недовольство сервисом мурманской гостиницы обернулось скандалом, в котором увидели прямую русофобию. Норвежский дипломат Элисабет Эллингсен пожаловалась на недостаточно хорошо убранный номер в отеле.

"Я не как какая-нибудь русская женщина, которая убирается абы как", — сказала гость из Норвегии.

Кульминацией истерики стал выкрик: "Я ненавижу русских!"

Депутат Госдумы от Мурманской области Татьяна Кусайко отреагировала на слова консула. Она увидела в поведении иностранки отсутствие этики и воспитанности.

"Если представитель западной страны, находящийся в России, в Мурманской области, позволяет себе такого рода высказывания, это говорит о культуре и воспитанности. К сожалению, это какие-то недалёкие взгляды. Я не думаю, что там, где находилась эта странная женщина, было грязно. Чувство такта, выдержанности у чиновника такого уровня должно быть на высоте", — цитирует слова депутата издание "Подъём".

Ранее сообщалось, что Норвегия и Россия урегулировали спор о транзите на Шпицберген.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх