На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Ушакова
    Завидуйте молча, если не сумели в жизни ничего добиться!! Имею ввиду что может и добились успехов, но вы не публичный...Врач Кондрахин об...
  • Ирина Быкова
    Старая и больная на всю голову.Талызина о Барбар...
  • Ванька Жуков
    Нынешние СМИ Запада это та ложка, которая помешивает кашу в головах некоторых, которые еще чем-то интересуются, кроме...Bloomberg: в алья...

Вассерман: включению Херсонской области в состав РФ ничего не препятствует

Депутат Госдумы Анатолий Вассерман заявил, что в России не видят препятствий включению Херсонской области в состав РФ, кроме того, этого желают сами граждане.

Политик высказал своё мнение в беседе с argumenti.ru, сделав акцент на том, что жители региона сами должны решать свою судьбу.

"В РФ не видят препятствий включению Херсонской области в состав России, также считают, что это должно быть сделано на основе референдума", — рассказал он.

Вассерман уверен, что русские на Украине желают стать частью РФ, и таких, по его мнению, там большинство.

Ранее Глава военно-гражданской администрации Херсонской области Владимир Сальдо анонсировал трансформацию региона в субъект РФ.

"Мы смотрим на Российскую Федерацию как на свою страну. Сейчас мы — территория, подконтрольная Вооружённым силам, но в дальнейшем она будет трансформирована как субъект федерации, будет Херсонская область Российской Федерации", — сказал он.

Армия РФ установила контроль над регионом в ходе спецоперации на Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх