На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 572 подписчика

Свежие комментарии

  • sozopolpiter воробьев
    автор, б...! грамоте поучись. какой брыльске? ты окончания по русскому языку в школе учил, бездарь безграмотный?Талызина о Барбар...
  • demyr150648
    Все-таки в минобороны должны сидеть не дети гражданской администрации, не дети генералов, но грамотные и смелые ребят...Министр обороны И...
  • Ольга Теленина
    Опускаются руки у тех, у которых нет столько денег как у него.Врач Кондрахин об...

На Украине высказались о смерти Моисеева: "Ушёл подпевать Кобзону"

На 69-м году жизни умер хореограф, танцор и певец Борис Моисеев. На Украине это печальное событие не прошло незамеченным, сообщает EADaily.

На Украине считали, что после начала спецоперации на Украине Борис Моисеев переселится в Латвию, следуя примеру Чулпан Хаматовой. Артист, однако, остался в России.

В украинский пабликах активно комментируют кончину друга Аллы Пугачёвой.

"Ушёл подпевать Кобзону!" — пишут в Сети.

В целом образ артиста украинцы оценивают положительно.

"Он был незаурядным артистом. Рос без отца, сам себя сделал как артист и как человек. Наверное, не тот образ выбрал в 1990-х годах, но в нем реально преуспел", — гласит пост о Моисееве в Telegram-канале "Беспощадная Россия".

Ранее Алла Пугачёва трогательно попрощалась с Моисеевым, с которым её связывала тесная дружба.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх