На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 570 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    Остановите  Талызину! Сама она остановиться никак не может.  Пусть покопается в памяти, Может быть, еще какую-нибудь ...Талызина о Барбар...
  • Л А
    а Талызина-великодушно отпускает Барбару с миромТалызина о Барбар...
  • tatygr grom
    А Талызина молодая и здороваяТалызина о Барбар...

Жительница Красноярска пожаловалась, что не может записаться в поликлинику ФМБА

Жительница Красноярска сообщила, что на протяжении трёх дней безуспешно пытается попасть на приём в поликлинику ФМБА с помощью онлайн-записи, передаёт prmira.ru.

По словам девушки, все места в медицинском учреждении заняты на две недели вперёд. Она также поделилась, что хотела записаться к офтальмологу, однако подать заявку невозможно из-за огромной очереди.

"Уже две недели полностью заняты, мест нет. В 00:00 каждого дня открывается запись на новый день, уже в течение минуты всё время разбирают", — сказала жительница Красноярска.

Девушка добавила, что пыталась выбрать в меню на сайте поликлиники ФМБА другого специалиста, но записи сейчас нет ни к одному врачу.

Как пояснили в пресс-службе ФМБА, сайт недавно проверял программист, ошибки в его работе отсутствуют. Кроме того, в поликлинике отметили, что центр переполнен пациентами, поэтому в расписании мало свободных мест.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх