На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 574 подписчика

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Конечно не отстаёт... от нас.... На поклонку в майские хочу сходить, посмотреть....Bloomberg: в алья...
  • Вячеслав Денисов
    Хорошая мысль, но малопригодная с нынешним президентом.Министр обороны И...
  • sozopolpiter воробьев
    автор, б...! грамоте поучись. какой брыльске? ты окончания по русскому языку в школе учил, бездарь безграмотный?Талызина о Барбар...

Уничтожена военная техника ВСУ на Николаевском направлении

Националистические формирования киевского режима продолжают пытаться наступать на Криворожском направлении.

Об этом сообщает аналитический Telegram-канал "Рыбарь" и предоставляет кадры уничтожения бронетехники Вооружённых сил Украины.

Сообщается, что отпор неонацистам дали артиллеристы 11-й десантно-штурмовой бригады объединённой армии в районе н. п. Потёмкино.

Беспилотные аппараты обнаружили выдвижение вражеской колонны и передали координаты артиллерии РФ для огневого поражения. Российская армия вывела из строя четыре БМП и два танка ВСУ, обратив боевиков в бегство и сорвав наступление.

Затем российские артиллеристы перенесли огонь на мобильную группу бандеровцев у села Добрянка, уничтожив еще два украинских броневика.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх