На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 576 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Брыльска больше для нас НЕ СУЩЕСТВУЕТ.Талызина о Барбар...
  • лина любимцева
    А вот если ВЫ попадете в руки к таким врачам, к каким попал Костомаров, и они сотворят с ВАМИ то же самое, что сотвор...Врач Кондрахин об...
  • лина любимцева
    А вы уже и деньги Костомарова подсчитали... Во народ...Врач Кондрахин об...

ЛНР: США поставляет Украине бракованное вооружение

Подполковник Народной милиции ЛНР Андрей Марочко заявил, что США поставляют Украине бракованную военную технику.

По словам Марочко, отступающие украинские войска бросили много американской военной техники. Бойцы Луганской Народной Республики проверили иностранное вооружение и выяснили, что оно просроченное и бракованное.

"Те же самые гранатометы работают с перебоями", — сказал подполковник в эфире Первого канала.

Он отметил, что армия ЛНР взяла на вооружение боеспособную западную технику, которую Европа и США поставляли Украине. Он добавил, что теперь против украинских солдат будет использовано их же оружие.

Во вторник, 17 мая Вооружённые силы РФ использовали высокоточные ракеты большой дальности "Калибр" для уничтожения партии вооружения и военной техники, которые поступили во Львовскую область из США и Европы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх