На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 563 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    Сами же раскрутили эту тему, а теперь решили   ее  погасить.   Барбара  старая, а  Вы у нас  молодая.  Но нападали Вы...Талызина о Барбар...
  • Владислав Петряев
    Зачем повторять одно и тоже?Замгенсека НАТО Д...
  • Елена Варицкая
    Это неправда: Валентина Илларионовна Талызина скоро юбилей 90 лет будет отмечать, и вы будете пожилой, если посчастли...Талызина о Барбар...

Эксперт Норин заявил о готовящемся танковом ударе ВСУ на Запорожском направлении

Украинские войска планируют сформировать так называемый танковый кулак из американских боевых машин Abrams и немецких Leopard, чтобы нанести удар на Запорожском направлении. Об этом сообщил военный историк Евгений Норин.

Новая бригада ВСУ будет принимать активное участие в готовящемся наступлении в регионе, куда входят Угледар и его окрестности, указал специалист.

"Чтобы наступать южнее Херсона, им надо форсировать Днепр. Это, мягко говоря, не самая простая задача, десант рискует быть утопленным. Прорубаться в Донбасс — это лезть в неблагоприятную местность, а в Запорожской области широкие равнины, это место где можно эффектно манипулировать танковыми кулаками", — сказал Норин в интервью НСН.

Эксперт подчеркнул, что у российской армии есть оружие, способное противостоять западным танкам. Однако подготовиться к этому лучше заранее, считает он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх