На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 574 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Хорошая мысль, но малопригодная с нынешним президентом.Министр обороны И...
  • sozopolpiter воробьев
    автор, б...! грамоте поучись. какой брыльске? ты окончания по русскому языку в школе учил, бездарь безграмотный?Талызина о Барбар...
  • demyr150648
    Все-таки в минобороны должны сидеть не дети гражданской администрации, не дети генералов, но грамотные и смелые ребят...Министр обороны И...

Володин заявил, что Борреля надо уволить из-за недипломатичных высказываний

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель должен быть отстранён от своей должности. По мнению парламентария, это должно произойти из-за высказываний европейского политика по ситуации на Украине. Володин написал об этом у себя в Telegram-канале.

Спикер Госдумы отметил, что Боррель должен искать решение проблемы дипломатическим путём, а не призывать дальше поставлять на Украину оружие. Володин добавил, что "война до последнего украинца" уже стала официальной политикой ЕС и НАТО.

Напомним, что в своём Twitter глава дипломатии ЕС написал, что "война должна быть выиграна на поле боя".

В среду, 6 апреля, на встрече с депутатами в Европарламенте Боррель также говорил о том, что страны, входящие в состав Евросоюза, продолжат оказывать военную поддержку Украине в ходе российской спецоперации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх