На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 563 подписчика

Свежие комментарии

  • Владислав Петряев
    Зачем повторять одно и тоже?Замгенсека НАТО Д...
  • Елена Варицкая
    Это неправда: Валентина Илларионовна Талызина скоро юбилей 90 лет будет отмечать, и вы будете пожилой, если посчастли...Талызина о Барбар...
  • Владимир
    НЕТ ТАКОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ, НА КОТОРОЕ НЕ ПОШЁЛ БЫ КАПИТАЛИСТ ЗА 300℅ ПРИБЫЛИ! Ничего ж не поменялось с тех пор! Чему уд...Министр обороны И...

Сайт и приложение "Авито" больше недоступны пользователям

Сайт и приложение крупнейшего российского сервиса объявлений "Авито" перестали быть доступными у пользователей.

Это произошло вечером 14 мая. При попытке зайти на ресурс выдается ошибка 502. Это говорит о том, что сервер не смог обработать полученный запрос по техническим причинам.

При заходе в приложение не загружается информация, сообщается о неизвестной ошибке. Предлагается зайти в приложение позже, пока сотрудники сервиса стараются устранить проблему.

Как предполагается, сайт и приложение "Авито" перестали работать из-за DDoS-атаки. В результате пользователи не могут создать объявление, а также посмотреть желаемые товары на платформе.

Ранее зампред правления Сбербанка Станислав Кузнецов заявил, что России объявлена кибервойна, в которой на стороне противника участвуют более 100 тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх