На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 572 подписчика

Свежие комментарии

  • sozopolpiter воробьев
    автор, б...! грамоте поучись. какой брыльске? ты окончания по русскому языку в школе учил, бездарь безграмотный?Талызина о Барбар...
  • demyr150648
    Все-таки в минобороны должны сидеть не дети гражданской администрации, не дети генералов, но грамотные и смелые ребят...Министр обороны И...
  • Ольга Теленина
    Опускаются руки у тех, у которых нет столько денег как у него.Врач Кондрахин об...

Собчак о возвращении Овсянниковой в РФ: "В Украине ей насовали в панамку"

Ксения Собчак порассуждала о поступках Марины Овсянниковой. Журналистка считает, что экс-редактор Первого канала сама себя дискредитировала.

Собчак назвала поступок Овсянниковой, когда она выбежала в эфир программы "Время" с антивоенным плакатом, смелым. Это, однако, по словам журналистки, не сделало женщину "хорошей русской".

"Работа на Die Welt и критика российских властей не помогла: в Украине ей все равно насовали в панамку", — поделилась своим мнением Ксения Анатольевна, признавшись, что испытывает к Овсянниковой "чувство недоумения и жалости".

Собчак подозревает, что заявления бывшей сотрудницы федерального российского телеканала становятся напоказ героическими. Овсянникова в своём посте в социальных сетях утверждает, что не боится ареста и не намерена прятаться.

"А если арестуют, Марина, вы уверены, что это сделает вас хорошей русской?" — задаёт вопрос Собчак Овсянниковой.

Ксения считает, что госпропаганда не приложила никаких усилий, чтобы дискредитировать Овсянникову и её поступок.

"Со всем этим прекрасно справились она сама, либеральные активисты, украинские активисты, которые устраивали ей бойкот. Пойдёт ли кто-то по её стопам теперь в России? Вряд ли", — выразила свою точку зрения Собчак.

Ранее Овсянникова объяснила, что вернулась в Россию, чтобы судиться с бывшим мужем за право воспитывать 11-летнюю дочь. Журналистка заявила, что намерена увезти наследницу из страны, чтобы воспитывать её по западным ценностям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх