На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 573 подписчика

Свежие комментарии

  • sozopolpiter воробьев
    автор, б...! грамоте поучись. какой брыльске? ты окончания по русскому языку в школе учил, бездарь безграмотный?Талызина о Барбар...
  • demyr150648
    Все-таки в минобороны должны сидеть не дети гражданской администрации, не дети генералов, но грамотные и смелые ребят...Министр обороны И...
  • Ольга Теленина
    Опускаются руки у тех, у которых нет столько денег как у него.Врач Кондрахин об...

МК: боец с позывным Хан назвал главный недостаток снайперов-биатлонистов ВСУ

В зоне спецоперации на Украине на стороне ВСУ воюет сейчас очень много наёмников, среди которых часто встречаются спортсмены-биатлонисты, переквалифицировавшиеся в снайперов. Но у них есть один большой недостаток. Об этом рассказал снайпер одного из добровольческих подразделений ДНР с позывным "Хан" в беседе с "МК".

По словам военного, профессиональные спортсмены значительно выигрывают в навыках в стрелковом деле по сравнению с обычными солдатами. Однако их не стоит называть снайперами, добавил собеседник издания.

Биатлонисты — это стрелки, которые привыкли к краткосрочной работе, пояснил боец.

"Пробежал свою дистанцию, лёг спокойно, выстрелил и всё. Он понимает, что мишень — это не человек", — заключил снайпер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх