На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 570 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    Остановите  Талызину! Сама она остановиться никак не может.  Пусть покопается в памяти, Может быть, еще какую-нибудь ...Талызина о Барбар...
  • Л А
    а Талызина-великодушно отпускает Барбару с миромТалызина о Барбар...
  • tatygr grom
    А Талызина молодая и здороваяТалызина о Барбар...

Китайский аэростат приближается к базе ВВС США Уайтмен в Миссури

Китайский аэростат приближается к находящейся в центре США базе ВВС Уайтмен в Миссури. Это основное место базирования малозаметных бомбардировщиков B-2 Spirit и тактических ядерных боеголовок, сообщает Associated Press.

"В социальных сетях появились видеоролики, на которых люди с биноклями пытались найти "шпионский шар" в небе над Миссури", — отмечается в материале.

По словам пресс-секретаря Пентагона генерала Пэта Райдера, воздушный шар не представляет военной или физической угрозы для людей.

"Воздушный шар продолжает двигаться на восток и в настоящее время находится над центром континентальной части Соединенных Штатов", — цитирует его слова Fox News.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх