На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 576 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    👍Талызина о Барбар...
  • Николай
    Не ври! Бог ничего в капРФии не даст глубинке. Меня  слова Брыльски не оскорбили, поскольку в Сибирь 70% населения вы...Талызина о Барбар...
  • Владимир Шалимов
    О капитуляции переговоры не ведут. Победитель предлагает поверженному врагу безоговорочно капитулировать. Враг соглас...Замгенсека НАТО Д...

Руденко: ВСУ оставили первую линию обороны и отошли в Угледар, приготовившись к городским боям

Российские военные в последние время сумели продвинуться на Угледарском направлении. Им удалось оттеснить вооружённые силы Украины (ВСУ) с занимаемых ими позиций.

Украинские боевики фактически оставили первую линию обороны и отошли в сам Угледар, приготовившись держать оборону в городе. Об этом сообщил в своём Telegram-канале военный журналист Андрей Руденко.

По его словам, подразделения ВСУ заняли заранее подготовленные позиции в шахте, расположенной на окраине города.

Эти коммуникации хорошо приспособлены для ведения оборонительных боев. Поэтому выбить из них всушников будет довольно сложно, заключил репортёр.

Ранее стало известно, что Киев бросил на убой в Артёмовск батальон, состоящий из одних стариков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх