На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 563 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    Сами же раскрутили эту тему, а теперь решили   ее  погасить.   Барбара  старая, а  Вы у нас  молодая.  Но нападали Вы...Талызина о Барбар...
  • Владислав Петряев
    Зачем повторять одно и тоже?Замгенсека НАТО Д...
  • Елена Варицкая
    Это неправда: Валентина Илларионовна Талызина скоро юбилей 90 лет будет отмечать, и вы будете пожилой, если посчастли...Талызина о Барбар...

Слуцкий: За обстрелы Белгорода и Курска заплатят "по суровой шкале наказания"

Обстрелы Украиной Белгорода и Курска не останутся без ответа, за военные преступления придётся платить "по суровой шкале наказания". Об этом заявил глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий.

"За все преступления рано или поздно придётся платить, и платить по суровой шкале наказания. Уверен, удары по Белгороду и Курску не останутся без ответа", — отметил он.

Удары по жилым кварталам Белгорода депутат назвал "военным преступлением". По его мнению, таким образом Киев пытался продемонстрировать свою "мнимую боеспособность" на фоне неудач на поле боя.

Слуцкий также указал на то, что ответственность за удары по мирному населению лежит не только на властях Украины, но и на "их западных покровителях".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх