На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 572 подписчика

Свежие комментарии

  • sozopolpiter воробьев
    автор, б...! грамоте поучись. какой брыльске? ты окончания по русскому языку в школе учил, бездарь безграмотный?Талызина о Барбар...
  • demyr150648
    Все-таки в минобороны должны сидеть не дети гражданской администрации, не дети генералов, но грамотные и смелые ребят...Министр обороны И...
  • Ольга Теленина
    Опускаются руки у тех, у которых нет столько денег как у него.Врач Кондрахин об...

Минобороны: ВС РФ локализовали попытку подразделений ВСУ прорваться в Павловку

ВС РФ продолжают проведение специальной военной операции, нанося удары по военной инфраструктуре противника и выстраивая линию обороны на занятых рубежах. Продолжаются позиционные бои. 

Одной из самых горячих точек остаётся Артёмовское направление, где ВС РФ успешно осуществляют наступательную операцию. 

По данным Минобороны РФ, на Южно-Донецком направлении ВСУ предпринимают попытки выбить ВС РФ из Павловки под Угледаром. В ходе очередной атаки противник был загнан на минное поле, накрыт артиллерией и уничтожен. Украинская армия вынужденно отступила и в направлении населённого пункта Шевченко, где попыталась развить наступательную операцию.

На Купянском направлении ВСУ также не удалось атаковать, противник понёс крупные потери в живой силе и технике под ударами российской артиллерии и авиации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх