На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 574 подписчика

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Конечно не отстаёт... от нас.... На поклонку в майские хочу сходить, посмотреть....Bloomberg: в алья...
  • Вячеслав Денисов
    Хорошая мысль, но малопригодная с нынешним президентом.Министр обороны И...
  • sozopolpiter воробьев
    автор, б...! грамоте поучись. какой брыльске? ты окончания по русскому языку в школе учил, бездарь безграмотный?Талызина о Барбар...

Осташко: ВСУ под Артёмовском несут потери из-за ошибки американских офицеров

Американские офицеры из ЧВК "Моцарт" взяли на себя командование подразделениями боевиков ВСУ в Артёмовске, но только ухудшили положение националистов, сообщил журналист Руслан Осташко.

По его словам, наёмные командиры приказали провести наступление на атакующие части ВС РФ, в ходе которого было потеряно около 100 украинских военнослужащих.

"Это говорит о неверном понимании боевых возможностей союзных сил американскими военными", — пришёл к выводу телеведущий в своём Telegram-канале.

Во время отступления боевиков российская разведка смогла засечь координаты полевых штабов и импровизированных казарм, по которым был нанесен мощный артиллерийский удар.

Осташко рассказал, что в результате провальной операции потери украинской армии составили от 150 до 250 человек.

Ранее стало известно, что недавно мобилизованные бойцы ВС РФ смогли взять в плен десантников элитной бригады ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх