На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Трофимов
    ну что с нее возьмёшь был бы человек а то бабаТалызина о Барбар...
  • valentina sergeeva
    Она такой же и с молоду была. Просто к старости произошло недержание нутра. "Чем наполнена посуда, то и вылилось отту...Талызина о Барбар...
  • Евгений Синельников
    а кто такой этот Костомаров? - Ленин? Сталин? Черчиль или героц-космонавт? да других, более знаменитых и заслуженных ...Врач Кондрахин об...

Политолог Гагарин о диверсии на "Северном потоке": Это откроет глаза всему миру

Политолог, руководитель Экспертного клуба Свердловской области Анатолий Гагарин в беседе с Pravda.Ru прокомментировал слова Владимира Путина о причастности англосаксов к диверсии на "Северном потоке".

Президент РФ в своей речи в день присоединения ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожских областей к России рассказал, что атаку на российский трубопровод устроили представители англосаксонских диверсионных групп.

Гагарин уверен, что РФ скоро предоставит доказательства данного преступления.

"Я не думаю, что Россия пойдет по этому же пути — по пути проведения диверсий. Это не наш путь. Хотя нас в этом постоянно обвиняют. Но как раз обвиняют они именно потому, что Россия как раз не использует такие методы", — выразил свою точку зрения политолог.

Он убеждён, что факты заставят другие страны иначе взглянуть на ситуацию.

"Они откроют в данном случае глаза всему миру на то, кто является истинными виновниками этих диверсий. И, соответственно, я думаю, что потребует соответствующего осуждения мировой общественности и всеми структурами, начиная с ООН и так далее", — сказал политолог.

Ранее политолог Сергей Марков назвал атаку на "Северные потоки" террористической прокси-войной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх