На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 574 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Трофимов
    эта пизда вонючая еще продолжает вонять пора ее утилизировать ее и пугачихуТалызина о Барбар...
  • petrabramovichg
    Конечно не отстаёт... от нас.... На поклонку в майские хочу сходить, посмотреть....Bloomberg: в алья...
  • Вячеслав Денисов
    Хорошая мысль, но малопригодная с нынешним президентом.Министр обороны И...

Le Figaro: у России есть более развитые вооружения, чем у НАТО

Во время своего обращения президент Владимир Путин напомнил, что Россия обладает самыми разными военными ресурсами, некоторые из которых представляют собой более развитые виды вооружений, чем те, что выпускают страны НАТО.

Аналитики французского издания Le Figaro прокомментировали заявление российского лидера и отметили, что если у Москвы действительно самый крупный ядерный арсенал в мире, то Европе следует серьёзно отнестись к фразе Путина.

Гиперзвуковой ракетный комплекс "Кинжал" уже сейчас активно применяется в условиях реальных боевых действий. Также у России есть гиперзвуковая противокорабельная крылатая ракета "Циркон", скорость которой составляет 8 Махов. Однако "драгоценностью" российских видов вооружения французские эксперты назвали ракетный комплекс "Авангард", который способен развить скорость в 27 Махов.

"Россия и вправду обладает некоторыми видами вооружения, которые превосходят те, что есть на вооружении у НАТО", — отмечается в материале Le Figaro.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх