На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 576 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    👍Талызина о Барбар...
  • Николай
    Не ври! Бог ничего в капРФии не даст глубинке. Меня  слова Брыльски не оскорбили, поскольку в Сибирь 70% населения вы...Талызина о Барбар...
  • Владимир Шалимов
    О капитуляции переговоры не ведут. Победитель предлагает поверженному врагу безоговорочно капитулировать. Враг соглас...Замгенсека НАТО Д...

Военный эксперт из США Риттер назвал успех ВС РФ в СВО на Украине предрешённым

Американский военный аналитик Скотт Риттер заявил, что украинская армия могла бы в случае необходимости одержать верх над любой армией НАТО, за исключением американской и турецкой, однако ВС РФ сокрушают её.

"Командиры батальонов, которые русские сейчас имеют, являются лучшими из всех, которые когда-либо видел мир. Эти ребята творят чудеса! Русские выигрывают, и ничто не может случиться, что способно остановить их. Ничто!", — цитирует Telegram-канал "Пул N3" слова Риттера.

При этом он отметил, что цена победы для РФ может оказаться очень высокой из-за оружия, поставляемого западными странами. Однако на исход боевых действий это не повлияет, а лишь послужит затягиванию конфликта.

"Россия победит, но цена будет высокой, а цена для Украины будет ещё выше", — сказал Риттер.

Он посоветовал людям перестать поддерживать боевые действия при желании позаботиться об украинцах.

"Потому что всё, что произойдет между сегодня и неизбежным днём прекращения конфликта, — это то, что погибнут десятки тысяч украинцев", — констатировал военный эксперт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх