На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Трофимов
    ну что с нее возьмёшь был бы человек а то бабаТалызина о Барбар...
  • valentina sergeeva
    Она такой же и с молоду была. Просто к старости произошло недержание нутра. "Чем наполнена посуда, то и вылилось отту...Талызина о Барбар...
  • Евгений Синельников
    а кто такой этот Костомаров? - Ленин? Сталин? Черчиль или героц-космонавт? да других, более знаменитых и заслуженных ...Врач Кондрахин об...

Боррель: если в Европе начнётся война, боеприпасов армиям хватит на две недели

Главный дипломат Евросоюза Жозеп Боррель признался, что боеприпасов европейским армиям хватит только на две недели полноценного военного конфликта.

Евросоюз сможет продержаться немногим более десяти дней, если на европейском континенте разгорится конфликт, похожий на украинский. Армии Старого Света окажутся беззащитными из-за недостатка боеприпасов, заявил верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности во время выступления в Центре европейских политических исследований в Брюсселе.

"Не думайте, что мир — это естественный порядок вещей", — напомнил Боррель.

По его словам, европейцы сейчас напоминают страусов: они спрятали голову в песок и не желают признавать возможность внешней опасности.

"Европейские армии не смогут вести войну более двух недель. У них просто закончатся боеприпасы", — пояснил свои опасения дипломат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх