На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 574 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Шалимов
    О капитуляции переговоры не ведут. Победитель предлагает поверженному врагу безоговорочно капитулировать. Враг соглас...Замгенсека НАТО Д...
  • Сергей Трофимов
    эта пизда вонючая еще продолжает вонять пора ее утилизировать ее и пугачихуТалызина о Барбар...
  • petrabramovichg
    Конечно не отстаёт... от нас.... На поклонку в майские хочу сходить, посмотреть....Bloomberg: в алья...

Денис Паслер обсудил с главой Росавтодора смертельное ДТП с восемью погибшими

Губернатор Оренбургской области провёл встречу с руководством Росавтодора, где обсуждался не только ремонт трасс, но и их безопасность.

Разговор главы Оренбуржья Дениса Паслера с директором Федерального дорожного агентства Романом Новиковым коснулся смертельной аварии, произошедшей 3 июня на участке федеральной трассы Оренбург-Орск. Паслер уточнил, что сейчас местные службы анализируют происшествие и определяют методы, которые позволят снизить аварийность на дорогах, сообщает портал 56orb.ru.

Помимо надлежащего содержания дорожного покрытия, необходимо проработать возможность установки ограждений, разделяющих встречные потоки. Именно выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, чаще всего становится причиной смертельных ДТП в регионе.

Авария, унесшая жизни восьми человек, произошла недалеко от поворота на поселок Урал, сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области. Водитель корейского кроссовера выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем "Лада Ларгус".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх