На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 570 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    Остановите  Талызину! Сама она остановиться никак не может.  Пусть покопается в памяти, Может быть, еще какую-нибудь ...Талызина о Барбар...
  • Л А
    а Талызина-великодушно отпускает Барбару с миромТалызина о Барбар...
  • tatygr grom
    А Талызина молодая и здороваяТалызина о Барбар...

Депутат Госдумы Шеремет: Россия никогда не уйдёт с освобождённых территорий

Предоставление жителям Херсонской и Запорожской областей российского гражданства в упрощённом порядке свидетельствует о том, что РФ не оставит освобождённые территории. Об этом заявил депутат Госдумы от Крымского региона Михаил Шеремет.

По его словам, после интеграции с Россией перед освобождёнными территориями откроются новые возможности развития. Как отметил политик, упрощённое гражданство — важное, справедливое и судьбоносное решение для населения этих регионов.

"Это в очередной раз доказывает, что Россия не уйдёт и не оставит без защиты освобождённые территории, мы людей не бросим", — сказал Шеремет в интервью РИА Новости.

Ранее заместитель главы Государственного управления МВД в Запорожской области Алексей Селиванов сообщил, что более 90 процентов жителей региона подадут документы на получение российского паспорта. Он подчеркнул: сотрудники ведомства сделают эту процедуру максимально удобной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх