На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 563 подписчика

Свежие комментарии

  • Владислав Петряев
    Зачем повторять одно и тоже?Замгенсека НАТО Д...
  • Елена Варицкая
    Это неправда: Валентина Илларионовна Талызина скоро юбилей 90 лет будет отмечать, и вы будете пожилой, если посчастли...Талызина о Барбар...
  • Владимир
    НЕТ ТАКОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ, НА КОТОРОЕ НЕ ПОШЁЛ БЫ КАПИТАЛИСТ ЗА 300℅ ПРИБЫЛИ! Ничего ж не поменялось с тех пор! Чему уд...Министр обороны И...

Диетолог Соломатина рассказала, что в чайные пакетики добавляют "мусор"

Чай в пакетах — это самый вредный вид чая. Об этом рассказала диетолог Елена Соломатина.

Специалист объяснила, что в пакетики кладут остатки чайного производства, то есть чайный мусор. Из-за измельчения такой чай быстро заваривается. Однако увлекаться им не стоит.

По словам эксперта, адекватное употребление чая у здоровых людей снижает риск возникновения атеросклероза и оказывает противомикробное действие на стенки желудка.

Но всем любителям чая лучше отдать предпочтение листовому, заключила Соломатина в беседе с "Вечерней Москвой".

Ранее диетолог из США Эрик Берг предупредил об опасности употребления большого количества чая. Доктор отметил, что из-за чрезмерного употребления напитка может возникнуть дефицит важного витамина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх