На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 573 подписчика

Свежие комментарии

  • sozopolpiter воробьев
    автор, б...! грамоте поучись. какой брыльске? ты окончания по русскому языку в школе учил, бездарь безграмотный?Талызина о Барбар...
  • demyr150648
    Все-таки в минобороны должны сидеть не дети гражданской администрации, не дети генералов, но грамотные и смелые ребят...Министр обороны И...
  • Ольга Теленина
    Опускаются руки у тех, у которых нет столько денег как у него.Врач Кондрахин об...

Трамп: "Неужели сумасшедшая Нэнси Пелоси на Тайване? Всегда устраивает проблемы"

Бывший глава Белого дома Дональд Трамп обрушился с критикой на спикера палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси за её решение посетить Тайвань.

Экс-президент уверен, что подобный визит только разозлит Пекин, а это приведёт к серьёзному ухудшению отношений между Китаем и Соединёнными Штатами.

"Неужели сумасшедшая Нэнси Пелоси на Тайване? Всегда устраивает проблемы", — написал Трамп в соцсети.

Он напомнил, что раньше ни одна инициатива спикера не заканчивалась хорошо для страны, и попытка разозлить КНР также не приведёт ни к чему хорошему. Уже в ближайшее время, по мнению Трампа, можно будет увидеть негативные последствия такого опрометчивого поступка.

"Наблюдайте!" — призвал политик своих сторонников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх