На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 571 подписчик

Свежие комментарии

  • demyr150648
    Все-таки в минобороны должны сидеть не дети гражданской администрации, не дети генералов, но грамотные и смелые ребят...Министр обороны И...
  • Ольга Теленина
    Опускаются руки у тех, у которых нет столько денег как у него.Врач Кондрахин об...
  • Ольга Каширина
    Остановите  Талызину! Сама она остановиться никак не может.  Пусть покопается в памяти, Может быть, еще какую-нибудь ...Талызина о Барбар...

Сенатор из Бремена перевела мошенникам 70 тысяч евро

Сенатор Майке Шефер получила счета от фиктивной компании Greenbuilding e. V. якобы за оказанные консультационные услуги экоассоциации. Городские власти, видимо, решили не тратить время на проверку счетов: раз от экологов — значит, на благое дело! В итоге из городского бюджета усилиями "зелёной" чиновницы Бремена мошенникам было переведено 70 тысяч евро.

Как выяснилось позже, под маской эколога скрывался 40-летний уроженец Африки, рассылавший всем подряд "нигерийские письма счастья". А госпожа Шефер оказалась достаточно "интеллигентной", чтобы на подобную уловку клюнуть, пишет Telegram-канал "Папочка канцлера".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх