На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ванька Жуков
    Нынешние СМИ Запада это та ложка, которая помешивает кашу в головах некоторых, которые еще чем-то интересуются, кроме...Bloomberg: в алья...
  • Ванька Жуков
    "А если ты лгать не умеешь, то никогда ничего не добьешься" Ричард Никсон. Пишут, что это последний самостоятельный п...Bloomberg: в алья...
  • Ванька Жуков
    Как может при лживом правительстве существовать правдивые СМИ?Bloomberg: в алья...

Приговорённые к пожизненному заключению желают участвовать в спецоперации

Приговорённые к пожизненному заключению, находящиеся в следственном изоляторе "Бутырка" в Москве, хотят участвовать в специальной военной операции на Украине.

Об этом сообщает издание RT со ссылкой на Общественную наблюдательную комиссию Москвы. В десяти из двенадцати камер блока у ОНК столицы интересовались, как попасть в ВС РФ.

Например, лидер Ореховской организованной преступной группировки Сергей Буторин.

"Сказал, что у него военно-учётная специальность "командир мотострелкового взвода" и он готов отправиться воевать", — цитирует канал RT своего собеседника.

Буторин в сентябре 2011 года приговорён к пожизненному сроку за руководство ОПГ и убийство 38 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх