На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 570 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    Остановите  Талызину! Сама она остановиться никак не может.  Пусть покопается в памяти, Может быть, еще какую-нибудь ...Талызина о Барбар...
  • Л А
    а Талызина-великодушно отпускает Барбару с миромТалызина о Барбар...
  • tatygr grom
    А Талызина молодая и здороваяТалызина о Барбар...

Гончаренко: на саммите НАТО обсуждали захват Смоленска, Кубани и Москвы

Депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко утверждает, что представители Украины обсуждали с главой Литвы Гитанасом Науседой на саммите Североатлантического альянса агрессивные планы в отношении России.

По его словам, стороны договаривались о захвате и аннексии нескольких российских регионов.

"Если более детально, то договорились о следующем: Смоленск — Литве, Кубань — Украине, Москву — полякам", — отметил Гончаренко.

Он также назвал дружбу Украины и Литвы вечной. Депутат подчеркнул: президент Литвы Науседа — человек, который "не боится главу РФ Владимира Путина и его ракет".

Ранее первый зампредседателя комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров заявил, что попытки стран НАТО "забрать" Калининград у России обернутся для них "мясорубкой". При этом он выразил надежду на дипломатическое урегулирование ситуации с транзитом в Калининградскую область.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх