На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Ушакова
    Завидуйте молча, если не сумели в жизни ничего добиться!! Имею ввиду что может и добились успехов, но вы не публичный...Врач Кондрахин об...
  • Ирина Быкова
    Старая и больная на всю голову.Талызина о Барбар...
  • Ванька Жуков
    Нынешние СМИ Запада это та ложка, которая помешивает кашу в головах некоторых, которые еще чем-то интересуются, кроме...Bloomberg: в алья...

Bloomberg: Брюссель не позволит Киеву добиться прекращения огня

Евросоюз не позволит Украине прекратить огонь и завершить конфликт дипломатическим методом, сообщает издание Bloomberg.

Несмотря на беспрецедентные санкции, введённые США и ЕС против России, а также на военную помощь Украине, украинский конфликт лишь затягивается.

Соцопросы свидетельствуют о том, что жители европейских стран устали от ситуации на Украине. В мае 42% опрошенных жителей ЕС заявили, что власти их стран слишком увлеклись поддержкой Киева и стали меньше заниматься решением внутренних проблем.

По данным результатов опроса, проведённого в июле исследовательской компанией Forsa, только 33% жителей Германии поддерживают введение эмбарго на поставки российского топлива.

"Европейцы ставят повышение стоимости жизни и цен на энергоносители на первое место среди своих опасений по поводу возможной войны и применения ядерного оружия", — отмечается в статье.

Авторы призвали Брюссель обозначить три главные цели ЕС на Украине:

защита руководства Украины и ее самоопределения;

сдерживание российских войск;

избегание любого прекращения огня.

Лидеры европейских стран должны подготовить население к тому, что конфликт на Украине затянется надолго, а цены на продукты и топливо будут расти, говорится в статье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх