На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 573 подписчика

Свежие комментарии

  • sozopolpiter воробьев
    автор, б...! грамоте поучись. какой брыльске? ты окончания по русскому языку в школе учил, бездарь безграмотный?Талызина о Барбар...
  • demyr150648
    Все-таки в минобороны должны сидеть не дети гражданской администрации, не дети генералов, но грамотные и смелые ребят...Министр обороны И...
  • Ольга Теленина
    Опускаются руки у тех, у которых нет столько денег как у него.Врач Кондрахин об...

Замглавы МИД Польши призвал поставлять Киеву оружие любой дальности поражения

Замглавы МИД Польши Марчин Пшидач призвал лидеров западных стран предоставлять украинским военным оружие любой дальности поражения.

В эфире Польского телевидения он отметил, что в условиях эскалации не следует разделять технику на оборонительную и наступательную. По его словам, всё оружие, передаваемое армии Украины, нужно называть оборонительным, так как с его помощью Киев выстраивает защиту от РФ.

"Не должно быть лимитов и ограничений, например, по дальности поражения", — подчеркнул Пшидач.

Ранее власти Польши пообещали в течение нескольких недель поставить немецкие танки Leopard на Украину. Тяжёлая техника будет передана киевскому режиму после того, как украинские солдаты пройдут короткую программу подготовки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх