На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 573 подписчика

Свежие комментарии

  • sozopolpiter воробьев
    автор, б...! грамоте поучись. какой брыльске? ты окончания по русскому языку в школе учил, бездарь безграмотный?Талызина о Барбар...
  • demyr150648
    Все-таки в минобороны должны сидеть не дети гражданской администрации, не дети генералов, но грамотные и смелые ребят...Министр обороны И...
  • Ольга Теленина
    Опускаются руки у тех, у которых нет столько денег как у него.Врач Кондрахин об...

Школьницу из Дагестана заставили извиняться за антивоенные лозунги на выпускном

Выпускница дагестанской школы на выпускном вечере крикнула: "Нет — войне. Свободу Украине! Путин черт!". После этого у школьницы возникли большие проблемы.

Девушка по имени Зухра и её мать записали видео с извинениями после инцидента на выпускном. Выпускница объяснила свои слова тем, что просто хотела привлечь к себе внимание. Её мать заверила, что является патриоткой, уважает Владимира Путина и горячо поддерживают спецоперацию на Украине.

Извинениями дело для Зухры и её родительницы не закончится.

На девушку завели административное дело по статье 20.3.3 КоАП РФ (дискредитация Вооруженных Сил РФ), а на её мать составили протокол за неисполнение родительских обязанностей.

Ранее Рамзан Кадыров отыскал семью подростка, который обозвал его шайтаном в социальных сетях. Все родственники дерзкого школьника извинились перед главой Чеченской республики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх