На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 570 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    Остановите  Талызину! Сама она остановиться никак не может.  Пусть покопается в памяти, Может быть, еще какую-нибудь ...Талызина о Барбар...
  • Л А
    а Талызина-великодушно отпускает Барбару с миромТалызина о Барбар...
  • tatygr grom
    А Талызина молодая и здороваяТалызина о Барбар...

ВС РФ нанесли удары по Днепропетровской области, в Кривом Роге прогремели взрывы

В рамках специальной военной операции продолжается нанесение высокоточных ударов по объектам ВСУ в различных областях Украины.

Сегодня вечером, 28 сентября, была нанесена серия ракетных ударов по военным целям в Днепропетровской области. Сообщается о взрывах, зафиксированных в Кривом Роге. По данным военных корреспондентов "Русской весны", во многих областях Украины работают сирены воздушной тревоги. Издание публикует видеоролик, где видно зарево от взрыва, освещающее ночное небо.

Ранее также сообщалось о нанесении ударов по объектам в Одессе. ВС РФ успешно применяют дроны-камикадзе "Герань-2" иранского производства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх