На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • valentina sergeeva
    Она такой же и с молоду была. Просто к старости произошло недержание нутра. "Чем наполнена посуда, то и вылилось отту...Талызина о Барбар...
  • Евгений Синельников
    а кто такой этот Костомаров? - Ленин? Сталин? Черчиль или героц-космонавт? да других, более знаменитых и заслуженных ...Врач Кондрахин об...
  • Владислав Петряев
    И зачем фото этой старой, малопривлекательной Брыльской второй месяц мусолят на экране интернета?Талызина о Барбар...

Депутат Морозов: после удара ВСУ по Новоайдару нужно уничтожить политическое руководство Украины

Сообщение Минобороны РФ о намеренном ударе вооружённых сил Украины (ВСУ) из РСЗО HIMARS по больнице в Новоайдаре в Луганской Народной Республике (ЛНР) эмоционально прокомментировал депутат Госдумы Олег Морозов в своём Telegram-канале.

Он заявил, что после этой трагедии болезненность ударов российских войск должна быть увеличена кратно, а также добавил, что может быть только один ответ.

По мнению политика, для спецслужб России и высокоточных ударов должно стать важным делом "уничтожение лиц, отдающих нацистам преступные приказы, включая высшее политическое руководство Украины".

Ранее в ЛНР назвали удар по больнице, в результате которого погибли 14 и ранены 24 человека, на 100% спланированным, так как "Хаймарс" — оружие высокоточное, а реактивные снаряды попали точно в здание медицинского учреждения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх