На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 563 подписчика

Свежие комментарии

  • Владислав Петряев
    Зачем повторять одно и тоже?Замгенсека НАТО Д...
  • Елена Варицкая
    Это неправда: Валентина Илларионовна Талызина скоро юбилей 90 лет будет отмечать, и вы будете пожилой, если посчастли...Талызина о Барбар...
  • Владимир
    НЕТ ТАКОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ, НА КОТОРОЕ НЕ ПОШЁЛ БЫ КАПИТАЛИСТ ЗА 300℅ ПРИБЫЛИ! Ничего ж не поменялось с тех пор! Чему уд...Министр обороны И...

Военный эксперт Кнутов: моральный дух ВСУ в полном упадке

По мнению военного эксперта Юрия Кнутова, моральный дух украинских военнослужащих оставляет желать лучшего. Более того, он уже находится на критической отметке.

Кнутов напомнил, что солдаты ВСУ всё чаще стараются что-то придумать, чтобы не попасть на линию огня.

"Бросаются в глаза видео с отрядами теробороны, которые придумывают различные оправдания, чтобы их не отправляли на фронт (у них родственники инвалиды, они защищают свою территорию, они не хотят ехать с запада на восток)", — рассказал эксперт "Украине.ру".

По этой причине президент Украины и сделал некоторые кадровые перестановки, уверен специалист.

"Именно поэтому Зеленский поменял командующего отрядами теробороны, хотя коней на переправе не меняют. Это говорит о том, что ситуация критическая", — добавил Кнутов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх