На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 570 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    Остановите  Талызину! Сама она остановиться никак не может.  Пусть покопается в памяти, Может быть, еще какую-нибудь ...Талызина о Барбар...
  • Л А
    а Талызина-великодушно отпускает Барбару с миромТалызина о Барбар...
  • tatygr grom
    А Талызина молодая и здороваяТалызина о Барбар...

Упавшего в отстойник лося в Удмуртии вытащили с помощью экскаватора

В Удмуртии проведена успешная спасательная операция по спасению лося, свалившегося в отстойник фермы.

Недалеко от населённого пункта Поршур-Тукля Удмуртии сотрудники минприроды вызволили молодого лося из беды, провалился в отстойник колхоза. О том, что сохатый ожидает помощи, сообщили местные жители, которым стало жалко дикое животное.

Ранее сообщалось, что в Красноярске арестовали кота по кличке Русский Бэтмен и вернули его хозяйке.

Об истории со счастливым концом поведал в своём телеграм-канале министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртии Денис Удалов. Его слова передаёт издание udm-info.ru.

Вытаскивать лесного жителя из ямы пришлось с помощью колхозной спецтехники. В ход пошёл бульдозер. Лось вёл себя спокойно, ожидая долгожданной свободы. Животное не пострадало, поэтому его отправили в родную среду обитания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх