На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 563 подписчика

Свежие комментарии

  • Владислав Петряев
    Зачем повторять одно и тоже?Замгенсека НАТО Д...
  • Елена Варицкая
    Это неправда: Валентина Илларионовна Талызина скоро юбилей 90 лет будет отмечать, и вы будете пожилой, если посчастли...Талызина о Барбар...
  • Владимир
    НЕТ ТАКОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ, НА КОТОРОЕ НЕ ПОШЁЛ БЫ КАПИТАЛИСТ ЗА 300℅ ПРИБЫЛИ! Ничего ж не поменялось с тех пор! Чему уд...Министр обороны И...

Эрдоган призвал мировых лидеров обсуждать с Путиным конфликт на Украине

Турецкий руководитель Реджеп Тайип Эрдоган сказал, что ООН и лидеры стран не смогли предотвратить военные действия на Украине, энергетический и гуманитарный кризисы. По мнению президента, политики должны больше стараться для завершения кризиса.

"Каждый, кто имеет более или менее отношения с Путиным, должен обсудить с ним эти вопросы. То же самое с Зеленским", — подчеркнул глава Турции, передаёт A Haber.

Ранее президент поговорил по телефону с украинским коллегой. Источник РИА Новости сообщал, что Эрдоган планирует позвонить лидеру РФ Владимиру Путину в ближайшие дни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх